15.08.2025 07:28
Норильчанин Фёдор Трухин принес в копилку сборной России на Кубке мира по зимнему плаванию 6 медалей
В Аргентине с 4 по 9 августа 2025 проходил Кубок мира по зимнему плаванию. Спортсмены выступали в национальном парке Лос-Гласьярес (Патагония), известном своими айсбергами и ледниками.
Честь
Норильчанин Фёдор Трухин принес в копилку сборной России на Кубке мира по зимнему плаванию 6 медалей В Аргентине с 4 по 9 августа 2025 проходил К
В Госдуме предлагают отменить домашние задания на выходные Лидер партии «Справедливая Россия - За правду», гл
Максим Данькин – Аляска всегда оставалась точкой диалога между Москвой и Вашингтоном Переговоры президентов России и США запланированы
В Новосибирске провели работы по искусственному восстановлению городского лесничества
НИА-ФедерацияВ рамках регламентных работ лесоводы высадили 15 тысяч сеянцев сосны на территории Заельцовского лесохозяйственного участка, пишет НИА-Новосибирск.
Отметим, что лесоводам при высадке 2-летних сосен помогали студенты аграрного университета.
«Каждый год мы высаживаем порядка 10-15 тысяч сеянцев. Чем моложе деревце, тем лучше оно приживается, тем более, что сосна — обычное дерево для нашего региона», - рассказал начальник отдела лесного хозяйства МКУ «Горзеленхоз» Александр Дроздов.
Добавим, что в случае хорошей погоды должно прижиться не менее 95% высаженных сеянцев.