29.07.2025 14:45
«Морская слава России»: в Севастополе открылась тематическая выставка
В День Военно-Морского Флота, в библиотеке-филиале № 6 Центра семейного чтения и досуга открылась выставка «Морская слава России». Экспозиция состоит из двух тематических блоков.
«Морская слава России»: в Севастополе открылась тематическая выставка В День Военно-Морского Флота, в библиотеке-филиале
Ирина Кивико: Прибывшие с визитом в Крым послы из африканских государств посетили Консультационный центр и Центр народно-художественных промыслов Центра «Мой бизнес» Республики Крым В состав делегации, посетившей Крым, вошли Чрезвыч
В Тверской области начал работу палаточный лагерь для юных поисковиков «Ржевский рубеж» На площадке детского оздоровительного лагеря «За
С 28 августа по 14 сентября из Москвы в Питер можно будет уехать на дополнительных поездах
НИА-ФедерацияС 28 августа по 8 сентября 2013 года ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) запускает дополнительные скоростные поезда между Москвой и Санкт-Петербургом.
Курсировать по дополнительным рейсам Москва - Санкт-Петербург - Москва будут поезда «Сапсан» и «Ласточка». Как отмечают в Пресс – службе ОАО «РЖД», «Ласточка» будет впервые курсировать в составе десяти вагонов.
Отметим, что продажа билетов на эти рейсы началась еще в середине августа. Стоимость полного билета по маршруту Москва – Санкт - Петербург составляет 1 тыс. 250 рублей, детского – 440 рублей.