12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Парад речных судов покажут в Томске 7 мая
НИА-ФедерацияПарад буксирных и пассажирских теплоходов и большой концерт проведут 7 мая в Томске в честь открытия навигации на Томи.
Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации города, торжественное открытие навигации с участием мэра Томска Ивана Кляйна пройдет в субботу, 7 мая, с 14 часов у Речного вокзала. Томская судоходная компания впервые организует в нашем городе такой праздник и приглашает на него всех горожан. По реке пройдет парад буксирных и пассажирских теплоходов. В праздничном концерте примут участие артисты театров Томска и Северска, курсанты Томского техникума водного транспорта и судоходства, военный духовой оркестр и другие творческие коллективы города, сообщает НИА-Томск.
«На протяжении всей истории нашего города и региона речники вносят существенный вклад в его экономику, дают возможность завезти ГСМ и строительные материалы в северные районы, куда можно добраться только по реке, и обеспечивают пассажирское сообщение», — подчеркнул Иван Кляйн.
RSS
Добавить в закладки
