23.09.2026 10:31
Россиянам стала доступна «Защита от мошенников в сети»
На портале госуслуг начал работу новый сервис «Защита от мошенников в сети». Он призван помочь пользователям вернуть контроль над своей учётной записью в случае взлома, а также обезопасить себя и близких от действий киберпреступников.
Россиянам стала доступна «Защита от мошенников в сети» На портале госуслуг начал работу новый сервис «З
Явка на выборах в Госдуму составила 56,66% В России завершилось трехдневное голосование. Посл
Максим Данькин передал икону православному храму в Пекине Член Общественной палаты Российской Федерации Макс
В Кузбассе стартовала профилактическая операция «Каникулы»
НИА-ФедерацияНа всей территории Кемеровской области началась операция «Каникулы», направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в дни школьного отдыха. Организатор — областная ГИБДД, — сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.
В рамках мероприятия сотрудники ГИБДД и педагоги проведут тематические уроки, утренники, викторины и соревнования. Причем, особое внимание будет уделено необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток и условиях недостаточной видимости.
Кроме того, инспекторы, педагоги, активисты общественных организаций организуют дежурства на маршрутах массового передвижения детей, а также сопровождение ребят из неполных и неблагополучных семей по улицам города.
Также в городах и районах области пройдут родительские собрания, в ходе которых полицейские напомнят взрослым правила перевозки юных пассажиров в возрасте до 12 лет в салоне автомобиля.
Профилактическая операция продлится до 8 ноября, передает НИА-Кузбасс.
RSS
Добавить в закладки
