13.10.2026 12:33
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пневмониями наблюдается в России.

13.10.2026 12:33
В России наблюдается подъем заболеваемости внебольничной пневмонией Сезонный подъем заболеваемости внебольничными пнев
12.10.2026 06:55
Владимир Потанин: Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – это нормально Большая нагрузка на бизнес в текущей ситуации – эт
09.10.2026 07:07
Правительство Якутии и Экспертный центр ПОРА подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития Арктики Стороны будут совместно работать над климатическим
erid:2VtzquvL47C
21.10.2015 12:50

Ленинградская область выберет логотип для своих продуктов

НИА-Федерация

В 47-м регионе объявлен конкурс на разработку логотипа «Сделано в Ленинградской области», создание которого инициировано губернатором Александром Дрозденко.

Идею создать региональный знак «Сделано в Ленинградской области» ранее озвучил глава региона Александр Дрозденко. По его мнению, на территории области производится большое количество продукции высокого качества, которая могла бы прославлять наш регион как в России, так и за рубежом. Кроме того, специальная маркировка «Сделано в Ленинградской области» поможет производителям привлечь к своим товарам дополнительное внимание покупателей. Такой «знак качества», по словам Александра Дрозденко, будет престижным для предприятий всех отраслей и послужит своеобразной рекламой 47-го региона. Поучаствовать в конкурсе на разработку логотипа могут как физические лица, так и индивидуальные предприниматели и юридические лица. Для этого заявку на участие, эскиз логотипа и пояснительную записку с изложением идеи проекта логотипа необходимо предоставить в комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области. Прием заявок осуществляется с 20 по 28 октября 2015 года, пишет НИА-Санкт-Петербург.



Важнейшие новости регионов за 18.10.2026

Еще новостей за 18.10.2026