12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.

12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
10.12.2025 21:55
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов  В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
10.12.2025 12:17
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
erid:2VtzquvL47C
12.12.2014 09:33

Новый кроссовер Mazda CX-3 замечен в России

НИА-Федерация

Японский автопроизводитель Mazda проводит дорожные испытания кроссовера CX-3 в России. Фото закамуфлированной машины, сделанные на одной из стоянок Москвы, появились в сети Интернет.

Напомним, внедорожник был представлен месяц назад в Лос-Анджелесе и теперь есть надежда, что автомобиль появиться в салонах российских дилеров, передает «Информинг».

Напомним, кроссовер построен на платформе Mazda 2. Премьера на европейском рынке запланирована на 2015 год. Ожидается, что под капот поместят мотор объемом 2 литра, работающий в паре с шестиступенчатой автоматической и механической КПП.

Накануне в глобальной сети появились первые снимки, на которых представлена обновленная версия городского внедорожника  Mazda CX-5. Глядя на опубликованные фотографии, можно сказать о том, что автомобиль получит обновленную  фальшрадиаторную  решетку, иные фары головного света и переделанные ниши для «противотуманок». Какие-либо технические данные пока не сообщаются.

Фото: «Яндекс».



Важнейшие новости регионов за 13.12.2025

Еще новостей за 13.12.2025