05.12.2025 10:37
В Госдуме предлагают установить базовую ставку для учителей не меньше двух МРОТ
Депутаты Госдумы от КПРФ во главе с председателем партии Геннадием Зюгановым предложили установить базовую ставку оплаты труда учителей на уровне не менее двухкратного МРОТ.
В Госдуме предлагают установить базовую ставку для учителей не меньше двух МРОТ Депутаты Госдумы от КПРФ во главе с председателем
Как придать ускорение арктическим проектам? 9 декабря начнет работу форум «Арктика: настоящее и будущее» 9–10 декабря Санкт-Петербург станет эпицентром общ
Генеральный директор ПОРА Максим Данькин дал интервью индийскому The Print В преддверии государственного визита президента Ро
Компания BMW представила фото новых мощных кроссоверов X5 M и X6 M
НИА-ФедерацияНемецкий автопроизводитель BMW представил фотографии кроссоверов X5 M и X6 M.
Мировая премьера автомобилей запланирована на середину ноября в рамках автосалона в Лос-Анджелесе, передает «Motor». Под капотом новинок бензиновый двигатель V8 объемом 4,4-литра и мощностью 575 лошадиных сил. Моторы будут сочетаться с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач Steptronic. До «сотни» машина разгонится за 4,2 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 километров в час.
BMW X5 M и X6 M имеют более агрессивный передний бампер и иную решетку радиатора и боковые «юбки», а также иным задний бампер и диффузор.
Отметим, BMW в 2016 году отметит свое столетие. В рамках события компания планирует представить «заряженную» версию спорткара i8, которая получит приставку S. Под капот поместят силовой агрегат мощностью 320 и 480 лошадиных сил. Ожидается, что до сотни автомобиль разгонится за 3,5 секунды.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
