12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
В Серпухове выберут лучших работников индустрии туризма Подмосковья
НИА-Федерация
24 и 25 ноября в парк-отеле «Русский» в городском округе Серпухов пройдут полуфинал и финал конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области». Об этом сообщили в региональном Минкульте.
По данным областного ведомства, участники будут оцениваться в пяти номинациях: лучший сотрудник службы приема и размещения, лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда, лучший официант, лучший повар и лучший экскурсовод. В каждой из категорий в полуфинал прошли по 10 конкурсантов.
«Полуфинальные испытания 24 ноября включат тестирование, открытые вопросы и разбор практических ситуаций. Финал 25 ноября пройдет в формате выполнения практических заданий в локациях парк-отеля», – говорится в сообщении пресс-службы Министерства культуры и туризма Московской области.
В ведомстве также отметили, что конкурс проводится в соответствии с задачами национального проекта «Туризм и гостеприимство».
В жюри будут замминистра культуры и туризма Подмосковья Мария Баюх, профессор, руководитель и основатель компании «ХорекаЭксперГрупп» Ольга Пасько, гендиректор парк-отеля «Русский» Варвара Ларина, коммерческий директор группы отелей «Русские сезоны» Инна Рындина и другие эксперты.
RSS
Добавить в закладки
