03.09.2026 11:51
Автор блога «Нежный Travel» Анастасия Цуцкова приняла участие в Экстремальный забег «Норильск. Горный старт» В Норильске в пятый юбилейный раз прошел экстремальный забег «Норильск. Горный старт».

03.09.2026 11:51
Автор блога «Нежный Travel» Анастасия Цуцкова приняла участие в Экстремальный забег «Норильск. Горный старт»  В Норильске в пятый юбилейный раз прошел экстремал
03.09.2026 10:58
В России стартовала прививочная кампания против гриппа Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова объявила
01.09.2026 12:06
T2 запускает перенос мобильных номеров между регионами T2 снимает региональные ограничения на перенос моб
erid:2VtzquvL47C
12.09.2025 09:45

«Силовой экстрим» пройдёт в Петропавловске-Камчатском в рамках Дня города

НИА-Федерация

В Петропавловске-Камчатском 13 сентября состоится зрелищная спортивная программа «Силовой экстрим». Площадка начнёт работать в 18:00 на улице Озерновская коса.

Камчатские силачи покажут свои возможности в самых сложных упражнениях: будут переворачивать покрышку весом 350 кг, поднимать «Аполлон Аксель» — гриф большого диаметра, переносить коромысла со зрителями, тянуть автомобиль, а также поднимать гигантские гантели и «Камень Атласа». Запланировано и необычное упражнение — перенос и тяга легкового автомобиля.

Для зрителей подготовят мастер-класс: каждый желающий сможет попробовать силы с наиболее лёгким снарядом. Возрастное ограничение — 0+, отметили в мэрии.

Напомним, в честь 285-летия Петропавловска-Камчатского 13 сентября будет организована масштабная праздничная программа. Основные мероприятия пройдут на трёх площадках: в спортивном парке «Спартак», на городской площадке «Экосистема. Дача» и у стелы «Город воинской славы».

Для безопасности горожан и гостей по периметру территории установят арочные металлодетекторы, будет проводиться досмотр. На праздник запрещено проносить алкоголь, пиротехнику, опасные предметы и использовать квадрокоптеры, пишет НИА-Камчатка

 

18+



Важнейшие новости регионов за 03.09.2026

Еще новостей за 03.09.2026