13.08.2025 11:56
В Госдуме предлагают отменить домашние задания на выходные
Лидер партии «Справедливая Россия - За правду», глава думской фракции Сергей Миронов предложил исключить учебные занятия по субботам, а также отменить домашние задания на выходные дни.
В Госдуме предлагают отменить домашние задания на выходные Лидер партии «Справедливая Россия - За правду», гл
Максим Данькин – Аляска всегда оставалась точкой диалога между Москвой и Вашингтоном Переговоры президентов России и США запланированы
Новый учебный год продлится до 26 мая Новый учебный год продлится с 1 сентября до 26 мая
Lifan Motors стал лидером среди китайских автоконцернов в России
НИА-ФедерацияКомпания, специализирующаяся на производстве легковых автомобилей Lifan заняла первое место на рынке китайских автобрендов в России.
Так уровень продаж компании достиг 27 467 проданных машин, что на 33,69% выше показателя 2012 года. Lifan занимает лидирующие позиции уже третий год подряд, передает «Газета.Ru».
Наибольшей популярностью среди российских водителей пользуется кроссовер Lifan Х60.
Так в 2013 было реализовано 15 808 машин, что составило 57,55% от совокупного объема продаж бренда на территории России. Вторая позиция у Lifan Solano с объемом продаж 9438 автомобилей, 34,36% от совокупного объема.
В 2014 году компания планирует сохранить лидерство за счет представления на рынке седана Lifan 720 с двигателем объемом 1,8 л и 5-ступенчатой МКПП, а так же малолитражки Lifan 530 Cellia с расходом топлива от 4,3 л на 100/м. Также ожидается появление популярной модели Lifan Solano в новом кузове.
Отметим, что в ноябре российское представительство китайской компании Lifan объявило стоимость новой версии седана Solano с вариатором.
Модель имеет бесступенчатую коробку передач, разработанную совместно с китайской компанией Hunan Jianglu & Rongda. Рестайлинговый Solano существенно отличается от своего предшественника. Автомобиль получил новые бамперы, переработанные боковые зеркала, модернизированные фары головного освещения и задние фонари. Цена модели с вариатором составит 489 900 рублей.
Lifan (Лифан) — китайский производитель автотехники, автобусов, легковых автомобилей, грузовиков, скутеров, мотоциклов, квадроциклов. Возник в 1992 году как исследовательская компания. «Lifan» означает «идти на всех парусах».