03.06.2025 12:29
Российско-украинские переговоры 2 июня не привели к значительным переменам
2 июня в Стамбуле прошел второй раунд переговоров между Россией и Украиной. Делегацию России возглавил советник президента РФ Владимир Мединский, а делегацию Украины – министр обороны Рустем Умеров. Встреча продолжалась чуть больше
Российско-украинские переговоры 2 июня не привели к значительным переменам 2 июня в Стамбуле прошел второй раунд переговоро
Фестиваль «Рыбинское небо» объединит любителей авиации Седьмой ежегодный авиационный фестиваль «Рыбинск
Завершается строительство новой транспортной развязки у аэропорта «Симферополь» Председатель Совета министров Республики Крым Юрий
Более 29 тысяч гостей посетили подмосковный праздник «Парки. Баранки»
НИА-Федерация
Мероприятие собрало более 29 тысяч участников, сообщили в региональном Минкульте.
Праздник организовали при поддержке национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», говорится в сообщении подмосковного ведомства. На нем прошли предновогодние ярмарки, концерты, народные гуляния. Гостей угощали чаем из самоваров на дровах и шишках.
В Жуковском прошел квест для детей «Вместе с чаем не скучаем», а также творческий мастер-класс по созданию праздничных открыток. В Красногорске прошло шоу и выставка чайных историй. В Домодедово посетители принимали участие в мастер-классе по росписи самоваров и наслаждались предновогодней ярмаркой.
Ранее власти Московской области анонсировали открытие резиденций и почт Деда Мороза. По данным регионального Минкульта, письмо волшебнику можно отправить до 25 декабря.