12.05.2026 10:51
В России зафиксировано более 43 тысяч обращений по поводу укусов клещей
С начала сезона зарегистрировано более 43 тыс. обращений в медицинские организации по поводу укусов клещей. Эпидемиологическая ситуация по клещевым инфекциям в России остается стабильной.
В России зафиксировано более 43 тысяч обращений по поводу укусов клещей С начала сезона зарегистрировано более 43 тыс. обр
Фильм о битве за Кавказ и письма из будущего: как «Роза Хутор» отметит День Победы Гости курорта побывают на бесплатном кинопоказе, т
«Голоса Победы»: на рейсах авиакомпании NordStar дети читают стихи о Великой Отечественной войне В преддверии праздника «День Победы» авиакомпания
Twitter работает над возможностью редактирования записей
НИА-ФедерацияСервис микроблогов Twitter работает над функцией позволяющей редактировать опубликованные записи. Информацию об этом сообщает The Desk со ссылкой на источники в компании.
Планируется, что пользователь в течение некоторого времени после публикации сможет вносить изменения в свой твит. При этом допускается лишь «внесение некоторых изменений» — исправление опечаток, замена или добавление одного-двух слов. Редактирование можно будет осуществить только один раз. После внесения необходимых правок изменения будут отображены в ленте автора твита, а также в лентах пользователей, ретвитнувших сообщение.
Ограничения по времени и объемом редактирована вводятся для того, чтобы не допустить злоупотребление возможности, при которой сообщение, собравшее большое количество ретвитов меняется, к примеру, на рекламное. О сроках появления новой функции пока не сообщается.
Отметим, что с января 2014 года у пользователей сервиса микроблогов Twitter появиться возможность посещать его без интернета. Соответствующий документ о сотрудничестве подписан между руководством Twitter и стартапом U2opia Mobile, находящимся а Сингапуре.
Созданный Джеком Дорси в 2006 году, Твиттер вскоре завоевал популярность во всем мире. По состоянию на 1 января 2011 года сервис насчитывает более 200 млн пользователей. 100 миллионов пользователей проявляют активность хотя бы раз в месяц, из них 50 миллионов пользуются Твиттером ежедневно. 55 % пользуются Твиттером на мобильных гаджетах, около 400 миллионов уникальных посещений получает за месяц непосредственно сайт twitter.com.
RSS
Добавить в закладки

