27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные плотномеры, позволяют «Норникелю» вести учет жидких промышленных продуктов в сложных эксплуатационных условиях без остановки производственного процесса

27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
25.03.2024 06:54
В результате теракта в «Крокус Сити Холл» погибли 137 человек Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в
erid:2VtzquvL47C
17.07.2020 12:42

Минсоцзащиты Забайкалья запустило проект «Мастерская семейного счастья»

НИА-Федерация

Проект «Мастерская семейного счастья» запускается во всех официальных аккаунтах министерства. Его главная цель – продвижение семейных ценностей посредством мастер-классов, советов и памяток от психологов, педагогов и узких специалистов.

«Мы выбрали такое название «Мастерская семейного счастья неслучайно, потому что семья – это труд, и надо приложить немало усилий, чтобы семья была счастливой. К тому же, само слово «мастерская» дает возможность рассказывать в рамках проекта и о секретах семейного мастерства, «технике безопасности» в разных аспектах, мастер-классах. Учитывая, что аккаунты министерства достаточно популярны у забайкальцев, рассчитываем, что наши публикации будут востребованы и полезны для семей наших земляков», — рассказала заместитель министра труда и социальной защиты населения Забайкальского края Татьяна Колчанова.
Уже сейчас составлен контент-план, согласно нему на каждый месяц будет определяться главная тема, которая в течение месяца и будет раскрываться в постах, как пишет НИА-Чита. Среди заявленных тем – «Замещающие семьи», «Молодая семья», «Семейные проблемы и их решение» и другие. Публикации будут выходить с периодичностью один раз в неделю. Их авторами будут выступать педагоги, психологи и другие специалисты, имеющие большой опыт практической работы.
Следить за проектом «Мастерская семейного счастья» можно в официальных аккаунтах министерства в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", "Инстаграм", "Фэйсбук".



Важнейшие новости регионов за 28.03.2024

Еще новостей за 28.03.2024