26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более 550 млрд рублей в год дополнительной выручки, а государству 40 млрд рублей в год дополнительных налоговых поступлений, пишут «Ведомости». Стратегия также позволит

26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
16.09.2013 10:47

В Москве в конце октября пройдет международный бизнес-конгресс по вопросам безопасности

НИА-Федерация

В Общественной палате России состоялось заседание попечительского совета и оргкомитета международного бизнес-конгресса "Безопасность и защита личности, общества и государства".
онгресс "Безопасность и защита личности, общества и государства", который впервые пройдет в Москве с 28 по 30 октября, позволит интегрировать все лучшее, что сделано российским обществом и государством в сфере безопасности. Он даст хороший импульс новым идеям и социально-значимым проектам по защите личности", - сказал глава комиссии Общественно палаты РФ по проблемам национальной безопасности Александр Н. Каньшин.
Он подчеркнул, что на этом конгрессе будет продемонстрировано все лучшее, что было сделано министерством обороны России, МВД, другими силовыми структурами в сфере безопасности и правовой защиты личности.
"Мы рассчитываем, что встречи и беседы, заседания многочисленных секций позволят укрепить взаимодействие производителей с силовыми структурами, с федеральными и региональными органами власти, а также будет способствовать развитию международных деловых связей в сфере безопасности", - отметил Александр Каньшин.
Председатель совета директоров Национальной ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР) генерал-майор Владимир Богатырев отметил, что Министерство обороны представило в оргкомитет бизнес-конгресса список лучших предприятий и организаций, которые добросовестно выполняют  контракты по обеспечению материальными средствами, имуществом, товарами и услугами Вооруженные Силы.
"Мы рассчитываем, что основная подготовка мероприятий, связанных с бизнес-конгрессом, завершится уже к 10 октября", - отметил Владимир Богатырев.
Председатель оргкомитета конгресса Александр А. Каньшин (младший) рассказал о проведении бизнес-проектов в области безопасности, которые будут представлены в Москве в ходе конгресса. "В частности, в выставке на бизнес-конгрессе согласились участвовать от 300 до 400 российских и иностранных предприятий из почти 50 стран", - отметил он.
Председатель ДОСААФ России генерал-полковник Сергей Маев заявил, что оборонная организация вместе со своими структурами примет самое активное участие в работе бизнес-конгресса.
Исполнительный директор бизнес-конгресса Петр Макашутин добавил, что изъявили желание участвовать более 80 руководителей торгово-промышленных палат. "К сожалению, более 30 фирм отказались принимать участие в нашем бизнес-конгрессе в связи с тем, что не было указаний руководителей регионов по этому поводу", - сказал он.


Важнейшие новости регионов за 26.04.2024

Еще новостей за 26.04.2024