26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более 550 млрд рублей в год дополнительной выручки, а государству 40 млрд рублей в год дополнительных налоговых поступлений, пишут «Ведомости». Стратегия также позволит

26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
12.08.2019 11:34

В Калининградской области кандидаты в депутаты повернулись лицом к избирателям

НИА-Федерация

Вот и наступило время сплошной критики тех, кто был до них, и обильных обещаний тех, кто идёт им на смену.

   На официальном сайте Избирательной комиссии Калининградской области появилось сообщение о том, что дана отмашка началу периода агитации в средствах массовой информации для зарегистрированных кандидатов при проведении основных и дополнительных выборов депутатов окружных советов в девяти муниципальных образованиях.

   На размещение агитационных материалов в прессе зарегистрированным кандидатам дано 28 дней. Агитация в СМИ завершится 7 сентября в 00:00 с наступлением, так называемого, дня тишины. В день голосования агитировать также запрещено, сообщает «НИА Калининград».

   Пиарить будущих и ныне действующих народных избранников будут 11 средств массовой информации, которые заявили о своей готовности оказывать услуги по размещению и изготовлению агитационных материалов в период проведения муниципальных выборов.

   В избиркоме уточнили, что во всех агитационных материалах, размещаемых в периодических печатных изданиях, должна помещаться информация о том, за счет средств избирательного фонда какого зарегистрированного кандидата, произведена оплата соответствующей публикации. Если агитационные материалы публикуются безвозмездно, информация об этом должна содержаться в публикации с указанием на то, кто разместил эту публикацию. Ответственность за выполнение данного требования несет редакция периодического печатного издания.

   К предвыборной агитации запрещается привлекать лиц, не достигших на день голосования возраста 18 лет, в том числе использовать изображения и высказывания таких лиц в агитационных материалах. При проведении выборов в агитационных материалах разрешено использование изображений только самого кандидата либо кандидата среди неопределенного круга лиц.



Важнейшие новости регионов за 27.04.2024

Еще новостей за 27.04.2024