27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные плотномеры, позволяют «Норникелю» вести учет жидких промышленных продуктов в сложных эксплуатационных условиях без остановки производственного процесса

27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
25.03.2024 06:54
В результате теракта в «Крокус Сити Холл» погибли 137 человек Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в
erid:2VtzquvL47C
21.06.2019 12:41

Сергей Аксёнов: «Огромное количество вопросов» на «Прямой линии» свидетельствует о высочайшем уровне доверия Президенту»

НИА-Федерация

5d0b9389484203.71642181 PY8H32D6JImDdhmBKhyI2JrgrXImLCTCГлава Республики Крым Сергей Аксёнов дал оценку программы «Прямая линия с Владимиром Путиным», в рамках которой Президент в прямом эфире отвечает на вопросы граждан.

По словам Сергея Аксёнова, о значении «Прямой линии с Владимиром Путиным» для страны говорит в том числе огромное количество поступивших обращений.
«Это свидетельствует о высочайшем уровне доверия Президенту. Важнейшая основа такого доверия – честный и открытый диалог с людьми. Глава государства держит руку на пульсе страны, соединяя стратегический подход к решению вопросов внутренней и международной повестки с вниманием к конкретным проблемам, волнующим конкретного человека», – сказал Глава Крыма.
При этом Сергей Аксёнов отметил, что «Прямая линия» – это кратчайшее расстояние между народом и властью, пример для руководителей всех уровней, сообщает «НИА Крым».

«И, конечно, это своего рода «тест» на качество работы чиновников на местах, прямое руководство к действию для глав регионов. Это касается как конкретных вопросов, так и общей стратегии развития субъектов, решения важных региональных проблем», - добавил Глава республики.
Также Сергей Аксёнов подчеркнул, что Президент обозначил основные задачи для органов власти всех уровней.
«Это, прежде всего, реализация национальных проектов, повышение производительности труда, рост реальных доходов граждан. Правительство Республики Крым строит свою работу в соответствии с приоритетами, определенными главой государства. – уточнил Глава республики, -  Президент подчеркнул: позитивные изменения в своей жизни люди должны почувствовать уже сейчас, в этом году. Это и есть основной критерий эффективности работы власти».
В заключение Сергей Аксёнов сообщил, что все обращения крымчан, поступившие в ходе «прямой линии», будут рассмотрены и взяты на контроль.
«Мы разберемся в каждом вопросе, по каждому примем необходимое решение и сообщим гражданам о принятых мерах. Это касается и тех сообщений, которые поступили на мои страницы в социальных сетях», - резюмировал Глава Крыма.



Важнейшие новости регионов за 29.03.2024

Еще новостей за 29.03.2024