17.07.2025 16:34
В Подмосковье вручили дипломы ветеранам СВО, прошедшим подготовку в Одинцовском филиале МГИМО
В Московской области завершилось обучение второго потока ветеранов спецоперации по программе профессиональной переподготовки «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий».
В Подмосковье вручили дипломы ветеранам СВО, прошедшим подготовку в Одинцовском филиале МГИМО В Московской области завершилось обучение второго
Игорь Сечин и Сергей Чемезов поздравляют «Норникель» с 90-летним юбилеем 20 июля в России металлурги отмечают свой професси
Закон о защите религиозных символов был принят в Госдуме В соответствии с законом не допуска
На Ставрополье в день рождения Президента РФ откроется фотовыставка «Неформальный Путин»
НИА-ФедерацияОткрытие состоится в «Пушкинской галерее» города-курорта Железноводска в полдень, 7 октября, в день рождения главы государства, и продлится до 21 октября. Её смогут посетить все желающие, вход свободный.
Мы привыкли видеть кадры официальных встреч и приёмов. Здесь можно увидеть Владимира Путина не только в строгом формате, близким, человечным, с понятными всем эмоциями и переживаниями.
Выставка объехала многие регионы России, побывала в Греции, Испании, Германии, Великобритании, Франции, Киргизии. В Ставропольском крае она экспонируется впервые.
Фотоработы завоевали симпатии десятков тысяч зрителей. К показу предложены шестьдесят фотографий Владимира Путина, сделанных в разное время фотокорреспондентами газеты «Московский комсомолец» из президентского пула. Экспозиция постоянно обновляется, на Ставрополье будут представлены как архивные, так и «свежие» кадры.
Специальный гость на открытии выставки в Железноводске – Наталья Губернаторова, продолжающая работу с Президентом РФ, автор большинства предложенных снимков. Организаторы выставки – газета «МК-Кавказ» при поддержке администрации Железноводска.