18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды заявил в ходе своего рабочего визита в Норильск.  Владимир Бурматов приехал в заполярный город, чтобы оценить

18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
17.04.2024 11:33
Путину вручили удостоверение президента  Состоялась встреча президента Владимира Путина с
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
25.09.2018 11:18

В Совете Федерации открылись Дни Калининградской области

НИА-Федерация

Сегодня, 25 сентября, в комитетах Совета Федерации началось обсуждение актуальных вопросов социально-экономического развития самого западного региона России, пишет НИА-Калининград.

  Как сообщает пресс-служба регионального правительства, сенаторы изучат калининградский опыт по переселению граждан из аварийного жилья и капитального ремонта многоквартирных домов. В повестку работы комитетов также включены вопросы о развитии агропромышленного комплекса региона и рациональном природопользовании, предстоит обсуждение вопросов развития культуры в Калининградской области.

  В среду, 26 сентября, губернатор Калининградской области и председатель калининградской областной Думы встретятся с председателем СФ Валентиной Матвиенко. В этот же день состоится «час субъекта Российской Федерации», в рамках которого выступит Антон Алиханов с докладом об основных итогах и перспективах социально-экономического развития Калининградской области.

  В мероприятиях «Дней региона» также примут участие заместители председателя областного правительства, министры, депутаты областной Думы, руководители АО «Корпорация развития Калининградской области», представительства правительства Калининградской области при правительстве РФ и Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов.



Важнейшие новости регионов за 19.04.2024

Еще новостей за 19.04.2024