19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
19.09.2018 06:03

Губернатор Московской области принял участие во встрече с президентом России

НИА-Федерация

6Президент Российской Федерации Владимир Путин 18 сентября провел встречу с избранными главами субъектов РФ, в мероприятии принял участие губернатор Московской области Андрей Воробьев, передает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Президент поздравил руководителей регионов с победой на выборах в ходе Единого дня голосования 9 сентября и обратился с просьбой максимально быстро включиться в работу, сообщает официальный сайт правительства Московской области.

«Вклад губернаторов в достижение общенациональных целей является решающим, и тот, кто действительно работает, добивается результата, всегда может рассчитывать на поддержку, - сказал Путин. - Граждане не просто сделали выбор в пользу того или иного кандидата, в пользу той или иной партии. Они показали, с чем они согласны, с чем не согласны, чего от власти ожидают. И это очень важно. Ваша задача как избранных глав субъектов Федерации – услышать эти сигналы, которые люди передали власти, разобраться в существующих проблемах, еще глубже разобраться, понять их и ответить на запросы и ваших сторонников, и, что важно, граждан, которые поддержали других кандидатов. Не закрываться от тех, кто имеет иную точку зрения, привлекать их к решению общих задач. Словом, нужно работать в интересах всех жителей ваших регионов».

Президент отметил, что «необходимо также выстраивать конструктивное сотрудничество с местным самоуправлением, оказывать содействие добровольцам».

Как сообщается в материале, Воробьев избран губернатором Московской области во второй раз большинством голосов - 62,52%, при явке 38,59%, срок его должностных полномочий продлится до 14 сентября 2023 года.



Важнейшие новости регионов за 19.04.2024

Еще новостей за 19.04.2024