04.06.2025 12:29
На острове Татышев в Красноярске откопали артефакты XIX века
Специалисты ООО «Красноярская геоархеология» ведут раскопки в районе Октябрьского моста, так как берег острова Татышев попадает в границы выявленного объекта археологического наследия «Красноярск. Поселение Остров Татышев-2».
На острове Татышев в Красноярске откопали артефакты XIX века Специалисты ООО «Красноярская геоархеология» вед
В Твери отремонтируют подъездные пути к зданиям 24 школ В Твери в текущем году в рамках закона Тверской
В Хакасии прошел фестиваль «Под флагом России» В Абакане в КДЦ «Заречье» состоялся V фестиваль «П
Руководство Москвы сменится в случае победы Навального на выборах
НИА-ФедерацияВ случае победы на выборах в мэры Москвы оппозиционера Алексея Навального, столичное руководство мэрии претерпит глобальные перемены.
С таким заявлением выступил оппозиционер во время интервью на телеканале «Дождь». «Нужно очень четко понимать, что городом управляют не эти 20 человек, а им управляют десятки тысяч людей — префектуры, районные управы и т.д.».
Напомним, что отпущенный на волю из СИЗО Алексей Навальный ведет активную деятельность по продвижению своей кандидатуры на пост мэра Москвы, выборы которого пройдут 8 сентября, сообщает «Газета.ru». В штабе оппозиционера полагают, что высокий результат кандидата сможет повлиять на решение Кировского областного суда.