01.09.2026 12:06
T2 запускает перенос мобильных номеров между регионами
T2 снимает региональные ограничения на перенос мобильных номеров. Клиенты смогут перейти в сеть оператора, находясь за пределами региона, где была оформлена их SIM-карта, а действующие абоненты – изменить домашний регион без смены номера.
T2 запускает перенос мобильных номеров между регионами T2 снимает региональные ограничения на перенос моб
Владимир Пресняков - хедлайнер 20-летия Фанпарка «Бобровый лог» Уже в эту субботу, 5 сентября, состоится празднова
В новогодние праздники россияне будут отдыхать 11 дней Россияне будут отдыхать 11 дней в новогодние каник
Глава Ингушетии встретился с депутатом Бейалом Евлоевым
НИА-ФедерацияГлава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел рабочую встречу с депутатом Народного Собрания Бейалом Евлоевым. Стороны обсудили вопросы проведения депутатской проверки на агропромышленном комбинате «Атлас» в с.п.Троицкое Сунженского района Ингушетии.
По словам руководителя субъекта, вчерашняя инспекция по сельскохозяйственным объектам показала, что земли, принадлежащие ГУПу, не обрабатываются должным образом, а тепличное хозяйство простаивает, хотя находится в отличном состоянии, сообщает сайт народного собрания РИ.
«Нужно очень серьезно реагировать на такую халатность со стороны ответственных лиц и заставить их исправить недопустимую ситуацию», - подчеркнул Глава Ингушетии.
Бейал Евлоев отметил, что предприятие на основе договора передается инвестору, который обязуется выполнять прописанные требования. «Если в процессе деятельности руководитель предприятия нарушит условия документа, мы будем реагировать должные образом и примем соответствующие меры», - заключил народный избранник.
RSS
Добавить в закладки
