06.06.2025 12:29
На базе технопарка «Савеловский» формируется высокотехнологичный производственный кластер
В городе Кимры Губернатор Игорь Руденя ознакомился с работой технопарка «Савеловский», созданного в 2022 году.
На базе технопарка «Савеловский» формируется высокотехнологичный производственный кластер В городе Кимры Губернатор Игорь Руденя ознакомил
В Краснодаре продают «Волгу» за 10 миллионов На «Авито» размещена машина стоимостью 10 миллио
В Севастополе работают над созданием первого устричного питомника В Севастополе активно создается первый в истории г
Правительство пока не планирует повышать пенсионный возраст россиян
НИА-ФедерацияВице-премьер России Ольга Голодец накануне рассказала, что в правительстве вопрос о повышении пенсионного возраста не рассматривается.«Мы, социальный блок, для себя пока это не рассматриваем», - цитирует «Интерфакс» слова Голодец. Она также сообщила, что российские власти пока делают ставку на добровольное решение россиян об отсрочке выхода на пенсию: «Мы видим, что люди пошли в эту историю, они оценивают возможность увеличения пенсии при откладывании».
Затем планируется оценить количество граждан, согласившихся принять участие в инициативе.
Отметим, в четверг стало известно о том, что правительство может ограничить выплату пенсий россиянам, доходы которых превышают 1 миллион рублей. Как рассказал министр труда Максим Топилин, данные меры не коснуться большинства россиян: «Это коснется порядка 220 тысяч человек, - сказал он. - Мы предложили согласованную позицию с Минэкономразвития и Минфином, что нужно такую систему ограничения постепенно вводить».
Фото: Яндекс.