14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
13 ополченцев попали в черный список Европейского союза за «роль в украинском кризисе»
НИА-ФедерацияОбновленный список антиросстйских санкций опубликуют в Официальном журнале Европейского союза в эту субботу 29 ноября.
Как передает РБК, ссылаясь на источник Reuters, Европейский союз включил в список 13 ополченцев самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик и пять организаций.
Основанием для ужесточения санкций стали выборы в самопровозглашенных республиках, прошедшие 2 ноября. Власти Европейского союза внесли их в список за «роль в украинском кризисе». Им запрещен въезд на территорию Европейского союза, а также их активы будут заморожены.
Напомним, что Брюссель в середине ноября предупреждал, что следующая серия ограничительных мер коснется ополченцев Донбасса.
При этом вице-спикер парламента ДНР Денис Пушилин заявил, что у него «никакой недвижимости, бизнеса и счетов в европейских странах нет». «Аналогичная ситуация и у главы ДНР Александра Захарченко, и у спикера верховного совета Андрея Пургина», – добавил он.
RSS
Добавить в закладки
