27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов российских авиакомпаний во время майских праздников временно отменяется использование железных вилок и ножей.

27.04.2024 11:03
Железных вилок и ножей в праздничные дни в самолетах не будет   В бизнес-залах аэропортов и на борту самолетов р
27.04.2024 10:44
Старт навигации 2024 на Енисее дан  Сегодня в Енисейском бассейне стартовала 161 с нач
26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
05.10.2023 11:49

Предприятия агропромышленного комплекса Тверской области представляют свои достижения на выставке «Золотая осень» в Москве

НИА-Федерация

С 4 по 7 октября в Российском государственном аграрном университете – МСХА им. К. А. Тимирязева проходит XXIV агропромышленная выставка «Золотая осень». В работе выставки принимают участие ведущие предприятия Тверской области.

На выставке «Золотая осень» развернут стенд Тверской области. Верхневолжье представляет достижения агропромышленного комплекса региона по различным направлениям. Здесь также проходят дегустации от тверских предприятий, отмечает пресс-служба регионального правительства.

К примеру, ЗАО «Калининское» демонстрирует молочную продукцию. ОАО «Молоко» презентует твердые и полутвердые сыры под брендом «Верещагин», ООО «Милфудс» – кофе под брендом Poetti, ЗАО «Хлеб» – пряники, печенье, выпечку и многое другое.

В павильоне «Животноводство и племенное дело» от тверского региона представлены звероводческие хозяйства ООО «Меха», ООО «Новые меха» и звероплемзавод «Савватьево».

В рамках деловой программы делегация Тверской области планирует подписать соглашение о сотрудничестве с ООО Ростасельмаш, в том числе в рамках реализации кластера «Профессионалитет». Также предполагается заключить лицензионные договоры с Федеральным научным центром лубяных культур о поставках семян льна, с компанией ООО «Агротек» – оборудования для тверских сельхозтоваропроизводителей.

Кроме того, представители Верхневолжья примут участие в деловых встречах, обсудят актуальные вопросы развития отрасли с представителями АПК субъектов страны, пишет НИА-Тверь



Важнейшие новости регионов за 27.04.2024

Еще новостей за 27.04.2024