10.02.2026 06:28
Россиянам рассказали о допустимой порции блинов в день
Допустимая суточная порция блинов для женщин составляет 150 граммов, для мужчин – 200 граммов.
10.02.2026 06:28
Россиянам рассказали о допустимой порции блинов в день Допустимая суточная порция блинов для женщин соста
Россиянам рассказали о допустимой порции блинов в день Допустимая суточная порция блинов для женщин соста
06.02.2026 12:36
Енисейское речное пароходство отпраздновало 95-летие 5 февраля в Малом концертном зале Красноярской кра
Енисейское речное пароходство отпраздновало 95-летие 5 февраля в Малом концертном зале Красноярской кра
04.02.2026 11:30
ПОРА и ИПРЭ РАН подписали соглашение о сотрудничестве Проектный офис развития Арктики и Институт проблем
ПОРА и ИПРЭ РАН подписали соглашение о сотрудничестве Проектный офис развития Арктики и Институт проблем
13.05.2023 09:00
В АО «ВНИПИпромтехнологии» подвели итоги дивизионального чемпионата профессионального мастерства «АРМЗSkills-2023» по компетенции «Охрана окружающей среды/экология»
НИА-ФедерацияПобеду одержала главный специалист отдела экологии и радиационной безопасности АО «ВНИПИпромтехнологии» Нина Ларионова (эксперт - Татьяна Хорохордина, АО «Атомредметзолото»). Второе место у Ольги Усачевой из АО «Эльконский ГМК» (эксперт – Анна Бутыльская), третье место заняли гости чемпионата Ольга Брикман (эксперт – Анастасия Кибанова) из ОАО «Соликамский магниевый завод». Нина Ларионова и Ольга Усачева будут представлять Горнорудный дивизион на чемпионате профессионального мастерства «ATOMSkills 2023».
Первый заместитель генерального директора АО «Атомредметзолото» Алексей Шеметов в своем выступлении отметил важность таких чемпионатов профессионального мастерства как для самих сотрудников, так и для репутации предприятий Горнорудного дивизиона. «Впереди – серьезная подготовка к отраслевому чемпионату, где вы покажете свой высокий профессионализм», - отметил Алексей Шеметов.
«Победа в данной компетенции свидетельствует о большом накопленном опыте наших специалистов. Поздравляю призеров чемпионата и желаю успехов на «ATOMSkills», - сказал генеральный директор АО «ВНИПИпромтехнологии» Андрей Гладышев.
Напомним, что соревнования по основным компетенциям ("Сварочные технологии", "Аналитический контроль", "Водитель специального автомобиля", "Радиационный контроль" и "Охрана труда. Культура безопасности") в рамках "АРМЗSkills" прошли в апреле в Краснокаменске на площадке ПАО "ППГХО им. Е.П. Славского". Организатором конкурса в 2023 г. стал коллектив специализированной компании Горнорудного дивизиона - АО "РУСБУРМАШ".
RSS
Добавить в закладки
