12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.

12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
10.12.2025 21:55
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов  В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
10.12.2025 12:17
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
erid:2VtzquvL47C
24.04.2023 10:46

Кузбассовцы могут выбрать победителей конкурса «Бренд КуZбасса» – 2022

НИА-Федерация

Стартовало голосование за участников XXII конкурса «Бренд КуZбасса». До 28 апреля включительно жители региона могут в открытом онлайн-голосовании на сайте или дублирующем ресурсе выбрать лучшую компанию и муниципалитет региона по итогам 2022 года.

В этом году на региональный конкурс «Бренд КуZбасса» поступило 94 конкурсных материала, в том числе: 81 – от предприятий и организаций, 13 – от муниципальных округов (территорий региона). С участниками конкурса, их визитками, направлениями деятельности можно ознакомиться на официальном сайте конкурса.

За бренд предприятия и за муниципальный округ с бренд-проектом можно проголосовать только один раз с любого устройства (компьютер, планшет, телефон и др.). Организаторы напоминают, что у конкурсной комиссии есть техническая возможность отследить искусственное «накручивание» голосов и при выявлении подобных фактов участника снимут с номинации.

Напомним, по условиям конкурса участники соревнуются в общей номинации «Народный бренд КуZбасса». По наибольшему числу голосов в ней будут определены два победителя – среди компаний и среди муниципальных образований. Также определят победителей в дополнительных спецноминациях, пишет НИА-Кузбасс



Важнейшие новости регионов за 13.12.2025

Еще новостей за 13.12.2025