04.05.2026 12:45
Авиакомпания NordStar подарила возможность родным и близким навестить ветеранов в Норильске
В преддверии Дня Победы Ветераны Великой Отечественной Войны, проживающие на территории Норильска и Норильского промышленного района, получили от авиакомпании NordStar сертификаты на бесплатные полеты.
Авиакомпания NordStar подарила возможность родным и близким навестить ветеранов в Норильске В преддверии Дня Победы Ветераны Великой Отечестве
Подведены итоги Кавказского инвестиционного форума – 2026 В Минеральных Водах завершился Кавказский инвестиц
Стали известны победители III Всероссийской инвестиционной премии «Вершина» Итоги III Всероссийской инвестиционной премии «Вер
Аксенов: Рынок Крыма открыт для любых торговых сетей
НИА-ФедерацияОб этом в своем ТГ-канале сказал глава Крыма Сергей Аксенов: "Республика Крым открыта для новых банковских и торговых сетей, тем более что все мыслимые и немыслимые санкции уже и так введены против всех, кто поддерживает Россию.
Пока что отдельных переговоров с конкретными торговыми сетями не ведем, но рынок открыт. Всем, кто обращается, всем помогаем преодолеть бюрократические барьеры. Уверен, вскоре у большинства российских предпринимателей исчезнут все сомнения насчет деятельности в Республике Крым".
Аксенов отметил, что в республике начал свою деятельность "Сбербанк – крупнейший российский банк, так что и для остальных банковских структур и предприятий вряд ли возникнут какие-либо преграды. Банковская сеть Крыма справляется с ситуацией – за все это время от граждан не было ни одной жалобы на качество и эффективность работы. И все же увеличение ассортимента кредитных продуктов может стать новым окном возможностей для крымчан", пишет НИА-Крым
RSS
Добавить в закладки

