12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
"Газпром" продолжит работу по заполнению экспортной ниши поставок газа в КНР
НИА-Федерация"Газпром" ждет дальнейшего расширения экспортной ниши для поставок газа в Китай и планирует продолжить работу по ее заполнению. Об этом сообщил заместитель начальника департамента холдинга Кирилл Полоус в ходе форума "Газ России 2022 - Поворот на Восток".
"В долгосрочной перспективе мы ожидаем увеличения экспортной ниши для поставок газа в КНР и планируем продолжить работу по ее заполнению", - сказал он.
В настоящее время "Газпром" по заявкам китайской стороны поставляет газ по "Силе Сибири" с превышением суточных контрактных обязательств. Российский холдинг сохраняет планы по выводу газопровода на проектную мощность в 2025 году, отметил Полоус.
"Газпром" также приступил к проработке проекта по соединению Единой системы газоснабжения на западе страны с Восточной Сибирью и Дальним Востоком, сообщает ТАСС.
RSS
Добавить в закладки
