30.06.2026 12:53
Енисейское речное пароходство завершило завоз на притоки Енисея – Подкаменную и Нижнюю Тунгуски
За короткую навигацию в труднодоступные посёлки Енисейское пароходство, флагман логистики компании «Норникель», доставило более 50 тысяч тонн груза.
30.06.2026 12:53
Енисейское речное пароходство завершило завоз на притоки Енисея – Подкаменную и Нижнюю Тунгуски За короткую навигацию в труднодоступные посёлки Ен
Енисейское речное пароходство завершило завоз на притоки Енисея – Подкаменную и Нижнюю Тунгуски За короткую навигацию в труднодоступные посёлки Ен
29.06.2026 09:11
Вдовы и вдовцы участников СВО смогут поступить в вузы по отдельной квоте Вдовы и вдовцы участников СВО с этого года смогут
Вдовы и вдовцы участников СВО смогут поступить в вузы по отдельной квоте Вдовы и вдовцы участников СВО с этого года смогут
24.06.2026 11:41
Акцию «Сад памяти» продлят до конца года Сроки проведения эколого-патриотической акции «Сад
Акцию «Сад памяти» продлят до конца года Сроки проведения эколого-патриотической акции «Сад
08.11.2022 05:09
Целый ряд социальных проектов Росатома были отмечены на конкурсе «Создавая будущее»
НИА-ФедерацияРяд социальных проектов Госкорпорации «Росатом» и ее предприятий (Ленинградской АЭС, АО «Атомредметзолото», АНО «Атом-спорт») были названы победителями в различных номинациях Всероссийского конкурса лучших практик работодателей в социогуманитарной сфере «Создавая будущее». Награждение победителей прошло 2 ноября в Общественной палате РФ, в рамках Форума «Сообщество».
В частности, проект «Люди и города» Росатома занял первое место в номинации «Среда обитания», сообщает департамент коммуникаций Госкорпорации «Росатом».
Сразу три награды - на счету Ленинградской атомной станции. Субботники на воде от центра развития водных видов спорта «Формула воды» заняли второе место в номинации «Среда обитания». «Атомный забег» завоевал третье место в номинации «Высокий старт». Специальным призом организаторов конкурса был отмечен проект управления информации Ленинградской АЭС и Клиники коммуникационных проектов Санкт-Петербургского государственного университета «Школа атомных коммуникаций».
Второе место в номинации «Арт-мастерская» занял проект «Комплекс арт-программ в "урановой столице" России» от АО «Атомредметзолото». Кроме того, также второе место, но в номинации «Высокий старт», занял проект «ЗОЖ-Амбассадор Росатома» АНО «Атом-спорт».
«Конкуренция была очень высокая, - рассказывает участница награждения, начальник отдела внутренних коммуникаций управления информации Ленинградской АЭС Лариса Корнева. - Среди участников - "Роскосмос", "РусГидро", "Газпром" и многие другие. Почетно занять призовые места в такой компании». Она добавила, что ценность всех трех проектов Ленинградской АЭС состоит в том, что они реализованы в партнерстве с другими организациями.
В частности, о проекте «ЗОЖ-Амбассадор Росатома» АНО «Атом-спорт» можно сказать, что в нем участвовали все дивизионы Госкорпорации «Росатом». Общее количество участников составило более 11 тыс. человек.
RSS
Добавить в закладки

