12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
В Приморье перевыполнили федеральную задачу по лесовосстановлению
НИА-ФедерацияВ Приморском крае в августе перевыполнили основной показатель федерального проекта по восстановлению лесов на текущий год.
В пресс-службе министерства лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Приморского края отметили, что главная цель федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология», реализуемого в регионе с 2019 года, – обеспечение стопроцентного восстановления лесов на выбывающих площадях.
Плановым показателем регионального проекта «Сохранение лесов в Приморском крае» в 2021 году стало обеспечение отношения площади лесовосстановления к площади выбывших насаждений в размере 89%. Фактически отношение площади лесовосстановления к площади выбывших насаждений составило 135%.
План на 2022 год – 93,5%. Согласно оперативной отчетности по лесовосстановлению, на 12 августа этот план уже перевыполнен: отношение площади лесовосстановления к площади погибших и вырубленных лесных насаждений уже составляет 105%, пишет НИА-Владивосток
RSS
Добавить в закладки
