31.08.2026 11:10
В новогодние праздники россияне будут отдыхать 11 дней
Россияне будут отдыхать 11 дней в новогодние каникулы 2027 года.
В новогодние праздники россияне будут отдыхать 11 дней Россияне будут отдыхать 11 дней в новогодние каник
В Петербурге состоялось первое заседание Межведомственной комиссии по искусственному интеллекту Беглов заявил, что это важный шаг в работе
В России сократили итоговое собеседование по русскому языку для 9-х классов Внесены изменения в итоговое собеседование по ру
Севастополь впервые получил статус города с благоприятной средой
НИА-Федерация
Севастополь впервые получил статус города с благоприятной средой.
Об этом сообщила пресс-служба регионального Правительства, ссылаясь на документ, опубликованный Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства России. Это индекс качества городов нашей страны по результатам 2021 года. Севастополь в нём набрал максимально возможные186 баллов, что позволило присвоить ему статус населённого пункта с благоприятной городской средой. Подобную оценку по 36 различным индикаторам Минстрой даёт 85 субъектам России ежегодного, анализируя обстановку в 1 117 городах страны.
Помимо Севастополя, максимальный балл и почётный статус смогли получить ещё 5 регионов: Ненецкий автономный округ, Республики Адыгея и Алтай, а также Москва и Санкт-Петербург, пишет НИА-Севастополь.
Источник Регион24
RSS
Добавить в закладки
