15.06.2026 09:39
До конца года россиян ждут еще две короткие рабочие недели
Россиян при пятидневном рабочем графике ждет еще две коротких рабочих недели в 2026 году.
До конца года россиян ждут еще две короткие рабочие недели Россиян при пятидневном рабочем графике ждет еще д
В День России губернатор Подмосковья наградил врачей, педагогов и космонавта-рекордсмена В День России в Доме правительства Московской обла
В России разрабатывают вакцину от агрессивной опухоли мозга Первые вакцины против агрессивной опухоли мозга мо
К 2024 году в поселке Усть-Ордынский будут построены новые централизованные сети водоотведения
НИА-ФедерацияВ течение трех лет в поселке Усть-Ордынский будут построены новые централизованные сети водоотведения.
Такое решение принято в ходе рабочей поездки Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в поселок Усть-Ордынский. Глава региона осмотрел построенные канализационно-очистные сооружения, готовые к эксплуатации.
Администрации муниципального образования «Усть-Ордынское» и министерству жилищной политики и энергетики Иркутской области поручено внести изменения в схему водоснабжения и канализования очистных стоков, выработать техническое задание и подготовить проектно-сметную документацию на капитальный ремонт системы водоотведения, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Иркутской области.
«Вопрос важный и необходимый для развития поселка Усть-Ордынский, улучшения качества жизни его жителей. К новой 12-километровой сети будут подключены жилые дома, социальные объекты и строящиеся объекты, в том числе Дом спорта. Это будет подарком Правительства региона жителям поселка», – сказал Игорь Кобзев.
Губернатор обозначил конкретные сроки. Техническое задание должно быть готово к 1 мая следующего года, а реализация проекта завершена к 2024 году, пишет НИА-Байкал.
RSS
Добавить в закладки

