21.08.2026 06:14
Енисейское пароходство доставит уникальный плотокараван в Дудинку
Уникальный плот из хвойного круглого леса для «Норникеля» вышел из устья Ангары в сторону Дудинки. Объем плота составляет более 20 тыс. куб. м леса, его ширина 55 м, а длина достигает 750 м.
Енисейское пароходство доставит уникальный плотокараван в Дудинку Уникальный плот из хвойного круглого леса для «Нор
Участники юбилейного забега «Норильск. Горный старт» получат баллы мирового рейтинга ITRA 22 августа на Таймыре пройдет одно из самых ярких
Экспертный центр ПОРА вошёл в десятку лучших российских экологических НКО В рейтинге по итогам исследования ВШЭ учитывались
Камчатка подписала соглашение о сотрудничестве с НИУ «Высшая школа экономики»
НИА-ФедерацияСоглашение о сотрудничестве между Камчатским краем и Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" подписали в рамках Восточного экономического форума.
Документ подписали Владимир Солодов и ректор университета Никита Анисимов. Губернатор сообщил о принципах, которые лягут в основу сотрудничества между Камчатским краем и НИУ «Высшая школа экономики».
Губернатор края поблагодарил Никиту Анисимова за поддержку региона и выразил надежду, что уже в следующем учебном году этот проект будет реализован.
В свою очередь ректор университета отметил важность развития высшего образования в регионах, сообщает "НИА Камчатка".
Взаимодействие направлено на повышение инвестиционной привлекательности и обеспечение опережающего развития Камчатского края, развитие инфраструктурного комплекса региона и реализацию инвестиционных проектов, пишет официальный сайт краевых властей.
RSS
Добавить в закладки
