12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Томские власти поддержат расширение производства продуктов из дикоросов
НИА-ФедерацияОдин из ведущих томских производителей продуктов с использованием дикорастущего сырья «SIBERECO» планирует расширение производства.
Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации региона, об этом заявил заместитель губернатора по агропромышленной политике и природопользованию Андрей Кнорр, побывав на производстве, сообщает "НИА Томск"
«Предприятие применяет передовые инновационные технологии, имеет хороший уровень технологической обеспеченности и используют интересные маркетинговые подходы, — отметил Андрей Кнорр. — Но для полноценного развития компании необходимо вывести производство за пределы города. Планы у нее гораздо шире имеющихся сейчас возможностей».
«SIBERECO» работает с 2017 года, занимается глубокой переработкой сибирских дикоросов и производством экологически чистых продуктов, отвечающих международным стандартам качества. Компания организовала заготовительную сеть по сбору дикоросов, создала собственную материально-техническую базу, в том числе, линию по переработке ореха.
В настоящее время «SIBERECO» выпускает около 110 наименований продукции — различные травяные чаи, варенье с кедровыми орешками и экстрактом хвои кедра, из сосновой шишки, конфеты и эликсиры. На фирменные напитки — Кедрокофе, Чагочай и Фирексир — получены патенты.
RSS
Добавить в закладки
