13.08.2025 11:56
В Госдуме предлагают отменить домашние задания на выходные
Лидер партии «Справедливая Россия - За правду», глава думской фракции Сергей Миронов предложил исключить учебные занятия по субботам, а также отменить домашние задания на выходные дни.
В Госдуме предлагают отменить домашние задания на выходные Лидер партии «Справедливая Россия - За правду», гл
Максим Данькин – Аляска всегда оставалась точкой диалога между Москвой и Вашингтоном Переговоры президентов России и США запланированы
Новый учебный год продлится до 26 мая Новый учебный год продлится с 1 сентября до 26 мая
В Томской области автоматически продлевают выплаты семьям с детьми
НИА-ФедерацияДо 1 марта 2021 года будут продлены ранее назначенные социальные выплаты семьям с детьми, право на которые зависит от дохода и подтверждается ежегодно.
Как сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области, пособия и выплаты через органы социальной защиты населения Томской области получают более 45 тысяч семей с детьми, сообщает "НИА Томск"
Если семье нужно подтверждать право на выплату с октября 2020 года по февраль 2021 года специально в соцзащиту обращаться не нужно, выплата будет продлена автоматически.
В беззаявительном порядке продлеваются: ежемесячная выплата в связи с рождением первого ребенка, пособие на ребенка из малоимущей семьи, ежемесячная выплата на третьего ребенка и последующих детей, компенсация за детский сад и ежемесячная денежная выплата на оплату коммунальных услуг малообеспеченным многодетным семьям.
Если выплата оформляется впервые, необходимо подать документы и заявление, предварительно записавшись на прием в центр социальной поддержки населения по месту жительства или МФЦ.