22.07.2025 13:31
На Сахалине апробировали сценарии использования беспилотников в сельском хозяйстве
В Южно-Сахалинске прошли пятые технологические сборы по использованию роботизированных модульных систем в сельском хозяйстве и мониторинге природных ресурсов.
На Сахалине апробировали сценарии использования беспилотников в сельском хозяйстве В Южно-Сахалинске прошли пятые технологические с
В Севастополе снизились цены на свежие овощи и «борщевой набор» В департаменте сельского хозяйства и потребительск
Ювелиры Янтарного комбината Ростеха превратили янтарь в изумруд Калининградский янтарный комбинат Госкорпорации Ро
Предложения по развитию экотуризма представят до 1 сентября Мишустину
НИА-Федерация
Об этом оворится в перечне решений по итогам выступления премьера в Госдуме с отчетом о работе кабинета министров.
«Минприроды России и Ростуризму подготовить дополнительные предложения по развитию видов экологического туризма с учетом географического положения национальных парков на территории РФ и доложить в правительство», — пишет пресс-служба правительства.
Отмечается, что поручение должно быть выполнено в срок до 1 сентября 2020 года, сообщает газета "Известия".
В мае основатель туристического агентства Полина Гербер спрогнозировала, что экотуризм будет набирать обороты в России после снятия ограничений по коронавирусу. По ее словам, туристические базы и палаточные лагеря, глэмкемпинги и зоны отдыха на природе имеют все шансы выйти на новый уровень развития и доходов.