12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
В Симферополе полицейского поймали на взятке в 3 млн рублей
НИА-ФедерацияВ Симферополе с поличным задержан сотрудник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по городу, получивший от предпринимателя взятку 3 млн рублей.
Как сообщает пресс-служба крымского следственного комитета, в отношении правоохранителя возбуждено уголовное дело по факту получения взятки в особо крупном в размере. Также завели дело на посредника, который передал ему крупную сумму, сообщает «НИА Крым».
.Следователи установили, что полицейский рассчитывал получить от предпринимателя 3 млн рублей за прекращение расследования в отношении него уголовного дела.
Однако сотрудник МВД не успел воспользоваться незаконным вознаграждением. Он и посредник были задержаны сразу после передачи денег.
Позже следователи провели обыски в домах у подозреваемых. Полицейскому суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста, а посредника поместили под стражу, уточнили в ведомстве.
RSS
Добавить в закладки
