12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
117 тыс. га гороха посеяно на Ставрополье
НИА-ФедерацияСельскохозяйственные организации Ставропольского края завершают сев гороха. Уже посеяно 117,7 тыс. га гороха или 97% от плана. Наибольшие площади посеяны в Ипатовском, Петровском городских округах, Красногвардейском и Труновском муниципальных районах края.
- В Ставропольском крае горох возделывается повсеместно. Горох хороший предшественник для большинства полевых культур, так как он способствует накоплению в почве азота. Тем самым улучая почвенное плодородие как парозанимающая культура, он обеспечивает возможность минимализации обработки почвы, уменьшает количество обработок по сравнению с чистыми парами в 1,5-2 раза, - отметил заместитель министра сельского хозяйства Ставропольского края Вячеслав Дридигер.
RSS
Добавить в закладки
