26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более 550 млрд рублей в год дополнительной выручки, а государству 40 млрд рублей в год дополнительных налоговых поступлений, пишут «Ведомости». Стратегия также позволит

26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
15.02.2019 17:15

«Норникель» принял участие в работе Российского инвестиционного форума в Сочи

НИА-Федерация

news 150219В Сочи 15 февраля завершил свою работу Российский инвестиционный форум. Традиционным партнером деловой программы события международного масштаба выступил «Норникель».

 

На форуме было заключено соглашение о взаимодействии «Норникеля» с Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП). Документ подписали статс-секретарь - вице-президент по взаимодействию с органами власти и управления компании Владислав Гасумянов и генеральный директор Корпорации МСП Александр Браверман.

 

Кроме того, на полях форума Владислав Гасумянов встретился с губернатором Ярославской области Дмитрием Мироновым.

 

В ходе встречи обсуждались возможности поставок техники и оборудования, производимых предприятиями региона, для Заполярного филиала «Норникеля» и Кольской горно-металлургической компании. Поднимались вопросы реализации программы переселения жителей Норильска и Дудинки, завершивших свою трудовую деятельность на Крайнем Севере, в том числе в Ярославскую область.

 

Топ-менеджер «Норникеля» также провел встречу с руководителем Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН) Игорем Бариновым, с которым обсудил перспективы господдержки инициатив компании в сфере взаимодействия с коренными малочисленными народами Севера (КМНС).

 

В конце прошлого года компания подписала соглашение с ФАДН о взаимодействии и сотрудничестве в сфере отношений заинтересованных сторон с КМНС, которые проживают на территории производственной деятельности «Норникеля» на Таймыре.



Важнейшие новости регионов за 26.04.2024

Еще новостей за 26.04.2024