11.06.2025 07:19
В России могут ввести квоты по трудоустройству участников СВО
Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «АВАНТИ» предлагает законодательно установить для компаний квоты по трудоустройству участников спецоперации.
В России могут ввести квоты по трудоустройству участников СВО Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-пат
Аферисты рассылают от имени главы Краснодара приглашения на видеоконференцию Жители Краснодара всё чаще получают подозрительн
В Петропавловске-Камчатском в 2025 году заменят 40 остановок в рамках программы «Город 20/30» В Петропавловске-Камчатском в этом году планируетс
Международный детский центр «Артек» выбрал своего коммуникационного партнёра
НИА-Федерация17 января подведены итоги конкурса на оказание информационно-консультационных услуг по сопровождению деятельности МДЦ «Артек» в 2019 году. «Артек» продолжит сотрудничество с коммуникационным агентством «Примум».
На предыдущем этапе МДЦ «Артек» совместно с «Примум» провели работу по перепозиционированию бренда детского центра, созданию новой системы взаимодействия с федеральными, региональными и международными СМИ, а также развитию социальных сетей «Артека».
Ранее сотрудничество «Артека» с «Примум» было отмечено экспертным сообществом. Так, в 2018 году Агентство стало лауреатом премии в области развития общественных связей RuPoR, завоевав первое место в номинации «Лучший проект в области международных коммуникаций» за проект «Артек» – медийная поддержка международной репутации в условиях санкционных ограничений». В 2017 году «Примум» стал номинантом национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» с проектом «Артек: возрождение легендарного бренда. Информационная кампания по медийной поддержке стратегии развития МДЦ «Артек».
«Агентство «Примум» обладает серьезными компетенциями в области образовательных коммуникаций в общем образовании, высшей школе, а также в сфере инноваций, - подчеркнула генеральный директор «Примум» Наталия Мандрова, - А сотрудничество с «Артеком» позволило нашей команде сформировать собственные технологии продвижения институтов дополнительного образования. «Артек» определяет стандарты отрасли детского отдыха, что позволило нам формировать коммуникационные стандарты сферы educamp и допобразования в целом».
В 2019 году в медийной повестке детского центра – задачи по продвижению образовательных программ «Артека» и технологий, разработанных артековскими специалистами совместно с тематическими партнерами.