26.03.2026 08:43
В Великий пост россияне чаще готовят салаты и каши
Россияне предпочитают готовить в Великий пост традиционные и простые блюда на растительной основе, такие как овощные салаты и каши с грибами или овощами.
В Великий пост россияне чаще готовят салаты и каши Россияне предпочитают готовить в Великий пост трад
Более 3 млн россиян с 2024 года научились оказывать первую медпомощь Почти 3,2 млн человек с 2024 года в России научили
Руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта вручил Енисейскому пароходству вымпел «Лидер отрасли» ( Енисейское речное пароходство – ведущий перевозчик
Международный аэропорт Красноярск получил сертификат ISAGO
НИА-ФедерацияМеждународный аэропорт Красноярск сообщает о прохождении аудита по безопасности наземного и пассажирского обслуживания и получении сертификата ISAGO, сообщает НИА-Красноярск.
Службы красноярского аэропорта, выполняющие комплекс работ по наземному и пассажирскому обслуживанию, получили высокую оценку по всемирно признанным стандартам безопасности и качества. По итогам аудита, проводившегося Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA) был получен сертификат ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations), который подтверждает высокое качество наземного обслуживания в аэропорту Красноярска.
В ходе подготовки к аудиту были разработаны и актуализированы документы, регламентирующие различные аспекты деятельности наземных служб аэропорта, проведено обучение персонала и отработка новых стандартов на практике. Аудиторы IATA отметили высокую степень проработки процессов и качество неземного обслуживания.
В ходе проверки соответствие международным стандартам было подтверждено для процессов организации и управления, контроля загрузки, обслуживания пассажиров и обработки багажа, наземного обслуживания и загрузки воздушных судов, обеспечения наземного движения самолетов, обработки грузов и почты.
Международный аэропорт Красноярск стал шестым региональным авиаузлом в России, работа служб которого соответствует международным стандартам ISAGO.
Андрей Метцлер, генеральный директор международного аэропорта Красноярск: Получение сертификата ISAGO гарантирует высокий уровень безопасности для пассажиров, повышение конкурентоспособности на международном рынке и будет способствовать привлечению иностранных перевозчиков. Благодаря сертификату ISAGO авиакомпании, которые планируют осуществлять полеты в красноярский аэропорт, смогут проводить аудит по упрощенной схеме. Это станет еще одним шагом для повышения безопасности в преддверии масштабного события – Всемирной зимней универсиады 2019 года.
RSS
Добавить в закладки

