05.06.2026 05:20
ПОРА познакомил российский бизнес с китайскими технологиями для Арктики
В ходе миссии в Поднебесную россияне узнали, какие китайские разработки применимы на севере.
ПОРА познакомил российский бизнес с китайскими технологиями для Арктики В ходе миссии в Поднебесную россияне узнали, какие
На ПМЭФ-2026 торжественно открыли коллективную экспозицию субъектов Российской Федерации СФО «Большая Сибирь» На Петербургском международном экономическом форум
Красноярск станет первой площадкой юбилейного года студенческого спорта в России Соглашение о подготовке и проведении Всероссийског
Итальянцы намерены строить в Крыму объекты «под ключ»
НИА-ФедерацияМинистр строительства и архитектуры Республики Крым Сергей Кононов провел встречу с бизнесменами из Италии.
В ходе встречи обсуждались возможные направления сотрудничества, отмечено пересечение приоритетных сфер экономического развития регионов.
Представители итальянской стороны выразили заинтересованность в реализации на территории республики проектов по строительству объектов различного типа «под ключ» - от проекта до ввода в эксплуатацию. Для ознакомления с проектируемыми и внедряемыми архитектурными решениями на территории республики, принято решение об организации встреч на базе Академии строительства и архитектуры при Крымском федеральном университете имени В.И. Вернадского с участием представителей Союза архитекторов Республики Крым.
В свою очередь, Сергей Кононов отметил особенности Республики Крым, обратил внимание на действие свободной экономической зоны на территории республики, пишет НИА-Крым.
RSS
Добавить в закладки

