27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные плотномеры, позволяют «Норникелю» вести учет жидких промышленных продуктов в сложных эксплуатационных условиях без остановки производственного процесса

27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
25.03.2024 06:54
В результате теракта в «Крокус Сити Холл» погибли 137 человек Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в
erid:2VtzquvL47C
04.10.2017 12:38

Александр Усс и Елена Безденежных обсудили вопросы сотрудничества

НИА-Федерация

uss bezd 17Сегодня состоялась встреча временно исполняющего обязанности губернатора Красноярского края Александра Усса с вице-президентом – Статс-секретарем – руководителем Блока взаимодействия с органами власти и управления компании «Норникель» Еленой Безденежных, прибывшей в Красноярск с рабочим визитом.

В ходе беседы обсуждались вопросы взаимодействия горно-металлургической компании и властей Красноярского края по подготовке к Всемирной зимней Универсиаде-2019, результаты завершения второго этапа реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта «Норильск», а также целый ряд социальных проектов, реализуемых компанией в крае.

По мнению Елены Безденежных, встреча прошла в деловой обстановке, все обсуждаемые вопросы рассматривались в конструктивном русле.

Комментируя прошедшую встречу, Елена Безденежных отметила: «Мы знаем Александра Викторовича Усса как энергичного, делового руководителя, человека слова.

Все вопросы, касающиеся жизнедеятельности компании, и ранее успешно решались на принципах государственно-частного партнерства как на уровне Правительства, так и с Законодательным собранием Красноярского края, которое долгое время возглавлял Александр Викторович.

Сегодня, как никогда, Красноярскому краю необходима консолидация всех политических и общественных сил. Фигурой, способной сплотить общественность и региональную элиту, как раз и является Александр Викторович.

Отрадно, что край, неотъемлемой частью которого являются Таймыр и Норильский промышленный район, возглавил человек, заявивший о преемственности традиций, не понаслышке знающий особенности и проблемы всех территорий Красноярья».



Важнейшие новости регионов за 29.03.2024

Еще новостей за 29.03.2024