26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более 550 млрд рублей в год дополнительной выручки, а государству 40 млрд рублей в год дополнительных налоговых поступлений, пишут «Ведомости». Стратегия также позволит

26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
27.09.2017 06:35

Mercedes-Benz показала новый Sprinter и назвала сроки его выхода

НИА-Федерация

Автокомпания Mercedes-Benz представила первое рендерное изображение новой генерации фургона Sprinter. 

Продажи нового авто на европейском рынке начнутся в первой половине следующего года. Позже новинка появится и на других авторынках.
Как стало известно, новое поколение модели разрабатывали специалисты компании самостоятельно, а не с помощью Volkswagen Crafter, как это было раньше. Судя по изображениям, у машины появилась решетка радиатора в стиле пикапа Mercedes-Benz X-Class и светодиодные головные фары.
Ко всему, новый фургон получит множество новых опций управления и безопасности, сообщает "Информинг". 

Внешне новый Mercedes-Benz Sprinter будет похож на электрический концепт Vision Van. Однако есть предположение, что серийный вариант фургона будет выглядеть скромнее.
Скорее всего, кабина нового фургона станет шире и выше, что придется по вкусу высоким водителям. В салоне автомобиля появится современная фронтальная панель. Кроме того, автомобиль получит продвинутые системы телематики, которые обеспечивают мониторинг и управление корпоративными транспортными средствами. 
Поговаривают, что основой для нового Mercedes-Benz Sprinter станет платформа, на которой строят следующее поколение модели Renault Master. О двигателях немецкой новинки пока ничего не сообщается, но, судя по всему, автомобиль будет оснащаться экономными дизельными агрегатами с турбонаддувом. Также есть информация, что новый автомобиль будет доступен и в электрифицированном исполнении.



Важнейшие новости регионов за 27.04.2024

Еще новостей за 27.04.2024