05.12.2025 10:37
В Госдуме предлагают установить базовую ставку для учителей не меньше двух МРОТ
Депутаты Госдумы от КПРФ во главе с председателем партии Геннадием Зюгановым предложили установить базовую ставку оплаты труда учителей на уровне не менее двухкратного МРОТ.
В Госдуме предлагают установить базовую ставку для учителей не меньше двух МРОТ Депутаты Госдумы от КПРФ во главе с председателем
Как придать ускорение арктическим проектам? 9 декабря начнет работу форум «Арктика: настоящее и будущее» 9–10 декабря Санкт-Петербург станет эпицентром общ
Генеральный директор ПОРА Максим Данькин дал интервью индийскому The Print В преддверии государственного визита президента Ро
Крым и Мурманск развивают туристические связи
НИА-ФедерацияВласти Крыма провели рабочее совещание с представителями Мурманской области в рамках Дней Крыма в Мурманской области.
«Мы обсудили вопросы перспективного сотрудничества между нашими регионами, в частности, увеличение взаимного туристического потока. Мурманчанам Крым готов предложить отдых, оздоровление и лечение не только в летний туристический сезон, но и в осенне-весенний период. В частности, наши здравницы заинтересованы принимать сотрудников промышленных предприятий Мурманской области, предлагая им программы оздоровления с широким спектром медицинских услуг и лечебных методик. В свою очередь, представители Мурманской области выразили готовность организовывать для крымчан зимние: горнолыжные и охотничьи туры, экологические, а также круизные туры на Северный полюс», – отметил первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Игорь Котляр.
Кроме того, в рамках Дней Крыма в Мурманской области состоялась презентация санаторно-курортного и туристического потенциала полуострова: «Крым. Сезон-2017», в ходе которой было рассказано о новинках этого сезона, возможностях отдыха и оздоровления на полуострове, развитии туристической инфраструктуры Крыма, сообщает НИА-Крым.
RSS
Добавить в закладки
