19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
25.04.2017 06:57

На ЯМЭФ президент Группы компаний КСК провел переговоры с представителями делегации из Италии

НИА-Федерация

KSK ital2В рамках Ялтинского международного экономического форума, который проходил с 20 по 22 апреля, президент Группы компаний КСК Николай Шалимов провел деловую встречу с членами итальянской делегации - депутатом регионального парламента - Венето Стефано Вальдегамбери,бизнесменом Даниэле Гаронзи и архитектором Антонио Риччи.

Николай Шалимов вместе с зарубежными партнерами обсудил реализацию масштабного проекта «Итальянская деревня в Крыму». В частности, президент компании «Архитектура и интерьер» Даниэле Гаронзи предложил использовать при отделке комплексов элементы из итальянского мрамора.

«Чтобы подчеркнуть итальянскую стилистику проектов, я предлагаю использовать мрамор итальянского производства. В частности, этот материал использовался при создании зданий во всем мире. Например, итальянский мрамор можно увидеть в отделке знаменитого Лондонского аэропорта», - рассказал Даниэле Гаронзи.

Кроме того, свои услуги по созданию интерьеров в комплексах «Итальянская деревня в Крыму» и «Новая итальянская деревня в Крыму», а также созданию эксклюзивной линейки мебели для проектов Группы компаний КСК предложила итальянская компания с большой историей. Еще при СССР, 30 лет назад, фирма работала с крымскими предприятиями, но в украинский период связи были утеряны. Сейчас итальянцы готовы вновь возобновить сотрудничество.

KSK italИменитый архитектор из Флоренции Антонио Риччи поддержал идею Николая Шалимова разместить в очереди «Флоренция» комплекса «Итальянская деревня в Крыму» картины флорентийских художников. 

В свою очередь Николай Шалимов презентовал специалисту жилой комплекс «SunDay Residence».

«В самом центре жемчужины Крыма мы возводим 180–квартирный дом – жилой комплекс «SunDay Residence». Жители и гости курортной столицы Крыма увидят не очередное безликое здание, а настоящий круизный лайнер, продолжающий фирменную линейку проектов нашей компании. В новом проекте мы применили технологию «умный дом». До нас такого в Крыму еще никто не делал», - рассказал президент Группы компаний КСК.

Антонио Риччи отметил уникальную архитектуру здания. При этом итальянский специалист дал несколько советов по разработке архитектурной концепции проекта и расположению парковок. В частности, он предложил использовать больше зеленого цвета при отделке балконов в жилом комплексе «SunDay Residence». «Зеленый – это лучший цвет для отдыха, он подчеркивает единение с природой», - подчеркнул итальянский архитектор.

Кроме того, Антонио рекомендовал уделить больше внимания озеленению прилегающей территории и установке профессиональной подсветки. «Если добавить лампочки на каждый балкон, то ночью комплекс будет выглядеть еще красивее», - уверен специалист.



Важнейшие новости регионов за 20.04.2024

Еще новостей за 20.04.2024