26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более 550 млрд рублей в год дополнительной выручки, а государству 40 млрд рублей в год дополнительных налоговых поступлений, пишут «Ведомости». Стратегия также позволит

26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
30.09.2016 12:44

Делегация Карачаево-Черкесии принимает участие в XV Международном инвестиционном форуме в Сочи

НИА-Федерация

Делегация Карачаево-Черкесии, которую возглавил Глава республики Рашид Темрезов, принимает участие в XV Международном инвестиционном форуме в Сочи. В состав делегации вошли председатель Народного Собрания (Парламента) КЧР Александр Иванов, мэр Черкесска Руслан Тамбиев.

Международный инвестиционный форум — это традиционная площадка для обсуждения вопросов развития мировой экономики и ее современных тенденций, презентации инвестиционного и экономического потенциала России, взаимодействия и укрепления связей между иностранными и российскими представителями бизнеса, политических кругов, экспертного и медиа-сообщества.

В этом году в работе инвестиционного форума принимают участие более 700 руководителей российских и иностранных компаний, иностранные делегации из 24 стран мира.

Глава Карачаево-Черкесии примет участие в пленарном заседании «Новое качество государственного управления: проекты для роста, проекты для жизни», в панельной дискуссии: «Лучшие практики и инициативы социально-экономического развития» с участием Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.

Помимо данных мероприятий, Глава Карачаево-Черкесии проведет ряд встреч с членами Правительства РФ, губернаторами субъектов СКФО, инвесторами, реализующими проекты на территории республики.

Карачаево-Черкесская республика на XV Международном инвестиционном форуме в Сочи подпишет два соглашения в сфере развития информационно-платежных услуг и развития социальной инфраструктуры, сообщает НИА-КЧР.

 



Важнейшие новости регионов за 27.04.2024

Еще новостей за 27.04.2024