26.03.2026 08:43
В Великий пост россияне чаще готовят салаты и каши
Россияне предпочитают готовить в Великий пост традиционные и простые блюда на растительной основе, такие как овощные салаты и каши с грибами или овощами.
В Великий пост россияне чаще готовят салаты и каши Россияне предпочитают готовить в Великий пост трад
Более 3 млн россиян с 2024 года научились оказывать первую медпомощь Почти 3,2 млн человек с 2024 года в России научили
Руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта вручил Енисейскому пароходству вымпел «Лидер отрасли» ( Енисейское речное пароходство – ведущий перевозчик
В 2017 году индексацию пенсий заложили в бюджет в полном объеме
НИА-ФедерацияВ 2017 году обычный, определенный законом порядок индексации пенсий - по фактической инфляции - будет восстановлен в полном объеме, средства в бюджете уже заложены
Такое заявление сделала вице-премьер Ольга Голодец.
"Единовременная денежная выплата - это мера разовая. С 1 января 2017 года восстанавливается обычный, законный порядок индексации пенсий. Индексация в 2017 году заложена в полном объеме, как и положено - по фактической инфляции", - сказала вице-премьер.
Она подчеркнула, что «эти средства сейчас учтены в бюджете», передает «Интерфакс».
"Индексация будет как обычно - в процентах за прошлый год", - отметила Голодец.
RSS
Добавить в закладки

