26.03.2026 08:43
В Великий пост россияне чаще готовят салаты и каши
Россияне предпочитают готовить в Великий пост традиционные и простые блюда на растительной основе, такие как овощные салаты и каши с грибами или овощами.
В Великий пост россияне чаще готовят салаты и каши Россияне предпочитают готовить в Великий пост трад
Более 3 млн россиян с 2024 года научились оказывать первую медпомощь Почти 3,2 млн человек с 2024 года в России научили
Руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта вручил Енисейскому пароходству вымпел «Лидер отрасли» ( Енисейское речное пароходство – ведущий перевозчик
В России зафиксирован спад цен вторую неделю подряд
НИА-ФедерацияВ России недельная дефляция в период со 2 по 8 августа составила 0,1%, как и неделю назад.
Такие данные представлены Росстатом. Так, за прошедшую неделю цены на плодоовощную продукцию выросли на 3,5%: на помидоры и огурцы на 10,7 и 8,2% соответственно, на картофель, морковь и капусту — на 4,1–4,9%.
В свою очередь, стоимость рыбы, яиц, риса, макарон и вермишели снизилась на 0,1–0,3%.
Сахар-песок подорожал на 0,6%, карамель, гречка и курица — на 0,2–0,4%. Цены на бензин и дизельное топливо выросли на 0,1%, сообщают «РИА Новости».
RSS
Добавить в закладки

