06.02.2026 12:36
Енисейское речное пароходство отпраздновало 95-летие
5 февраля в Малом концертном зале Красноярской краевой филармонии прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилею Енисейского речного пароходства – ведущего перевозчика грузов по Енисею. Создание предприятия стало важной вехой в истории развития
Енисейское речное пароходство отпраздновало 95-летие 5 февраля в Малом концертном зале Красноярской кра
ПОРА и ИПРЭ РАН подписали соглашение о сотрудничестве Проектный офис развития Арктики и Институт проблем
В Госдуме предлагают предоставить ветеранам боевых действий право на бесплатную парковку Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
Apple реализовала миллиардный смартфон iPhone
НИА-ФедерацияАмериканский производитель гаджетов Apple реализовал более 1 млрд смартфонов iPhone с момента начала использования этого бренда.
Информацию об этом сообщил глава компании Тим Кук на встрече с сотрудниками.
«iPhone стал одним из наиболее важных, успешных и изменивших мир продуктов в истории. Он стал больше чем постоянным спутником человека. iPhone это действительно важная часть нашей ежедневной жизни, помогающая нам выполнять большую часть наших постоянных задач. На прошлой неделе мы преодолели ещё один важный этап, продав миллиардный iPhone», — цитируются слова Кука в сообщении, опубликованном на официальном сайте корпорации.
Отметим, Apple планирует обновлять свои смартфоны iPhone раз в 3 года. На сегодняшний день обновление устройств осуществляется раз в два года. Такое решение связано с тем, что нынешние версии смартфонов iPhone уже получили множество разнообразных функций, и существенно совершенствовать гаджеты стало сложнее. Кроме этого, рынок смартфонов начал снижаться, и американцы еще и поэтому будут реже обновлять iPhone.
RSS
Добавить в закладки
